Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023

18 февраля 2023, 14:10

С 10 января по 17 февраля обучающиеся 8 класса приняли участие в городском веб-квесте "Смоленск - город искусств"

Акция «Не гоните водители! Вы ведь тоже родители!». Беседа «За безопасность на дороге».

Обучающийся 11го класса МБОУ "СШ № 40" Ваня Чернявский стал победителем конкурса "Будущее Смоленщины"!

15 февраля 2023, 14:10

9 февраля в МБУ ДО "ЦДО N 1" состоялся финал VII городского профориентационного конкурса презентаций "Моя будущая профессия" Поздравляем победителей и финалистов!