• "Будущее Смоленщины"

Обучающийся 11го класса МБОУ "СШ № 40" Ваня Чернявский стал победителем конкурса "Будущее Смоленщины"!
    "Будущее Смоленщины".

Награду вручил Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Иван победил в номинации "За успехи в области бизнеса" (участниками конкурса в данной номинации являются руководители юридических лиц и индивидуальные предприниматели при условии регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя в установленном законом порядке на территории Смоленской области, сведения о которых содержатся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и которые способствуют своей деятельностью реализации молодежной политики на территории Смоленской области, а также вносят вклад в социально-экономическое развитие Смоленской области)

На конкурс поступило более 100 заявок, из которых экспертная комиссия определила восемь победителей.
    Конкурс проводится при поддержке администрации региона с целью выявления и поощрения талантливой молодёжи. В нём могут принят участие граждане в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в регионе и добившиеся успехов в различных сферах общественной и профессиональной деятельности. Победителям в каждой номинации вручается свидетельство и единовременное денежное вознаграждение в размере 15000 рублей.

Алексей Островский, губернатор Смоленской области:
    "У нас в регионе много социальных лифтов, которые позволяют активным творческим людям самореализоваться, и вы это успешно сделали в рамках данной премии. Я очень рассчитываю, что название премии будет соответствовать вашему будущему и будущему Смоленщины, что, когда вы вырастите и получите высшее образование, останетесь в родном регионе для того, чтобы реализоваться здесь и быть полезными в том регионе, где родились, выросли, получили образование"