• ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ

Прием заявок на участие в отборе осуществляется до 15 апреля 2024 года включительно.
    ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ.

Министерство образования и науки Смоленской области (далее – Министерство) в соответствии с приказом Министерства от 25 января 2024 года № 35-ОД проводится конкурсный отбор претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, в рамках областной государственной программы «Развитие образования в Смоленской области» (далее - отбор).

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 25.01. 2024 №35-ОД "ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ УЧИТЕЛЯМ, ПРИБЫВШИМ (ПЕРЕЕХАВШИМ) НА РАБОТУ В СЕЛЬСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ, ЛИБО РАБОЧИЕ ПОСЕЛКИ, ЛИБО ПОСЕЛКИ ГОРОДСКОГО ТИПА, ЛИБО ГОРОДА С НАСЕЛЕНИЕМ ДО 50 ТЫСЯЧ, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" В 2024 ГОДУ".

Дорожная карта по обеспечению реализации конкурсного отбора претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч

БУКЛЕТ "ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ"