• Участие в городской Неделе школьной науки

05 апреля в IT-Квантуме детского технопарка «Кванториум» (МБОУ «СШ № 40») состоялись тематические мероприятия в рамках городской Недели школьной науки «Первые шаги в науку».

Участие в городской Неделе школьной науки.

Для учащихся МБОУ «СШ № 3» и МБОУ «СШ № 30» был подготовлен космический квест «Путешествие по планетам Солнечной системы», а для ребят из МБОУ «СШ № 32» - конструкторское бюро «Конструируем устройство для космической станции». Всего в мероприятиях, проводимых на базе детского технопарка «Кванториум», приняли участие 48 школьников.