• Сетевое взаимодействие с Центрами образования «Точка роста»

31 января 2024 года в IT-Квантуме детского технопарка «Кванториум» состоялся МАСТЕР-КЛАСС в режиме ONLINE по теме «Создание открытки виртуальной реальности».

Сетевое взаимодействие с Центрами образования «Точка роста».

В мероприятии приняли участие ребята из 8 Центров образования «Точка роста» Велижского района (МБОУ «Средняя школа № 1», МБОУ «Средняя школа № 2», МБОУ «Будницкая ОШ», МБОУ «Селезневская СШ»), Гагаринского района (МБОУ «Акатовская ОШ», МБОУ «Баскаковская СШ», МБОУ «Кармановская СШ») и Рославльского района (МБОУ «Средняя школа № 1») Смоленской области. Ребята познакомились с сервисом MyVebAR и создали анимированные персонажи для виртуальной открытки.