• Сетевое взаимодействие с региональным Центром выявления и развития талантов и способностей детей и молодежи Смоленской области «Смоленский Олимп»

Поздравляем команду учащихся детского технопарка «Кванториум» МБОУ «СШ № 40», занявшую II место в региональной интеллектуальной игре «Человек наук».

15 января понедельник
    Сетевое взаимодействие с региональным Центром выявления и развития талантов и способностей детей и молодежи Смоленской области «Смоленский Олимп».

Мероприятие проводилось 12 января 2024 года на базе СОГБОУИ «Лицей имени Кирилла и Мефодия» в рамках сетевого взаимодействия регионального Центра выявления и развития талантов и способностей у детей и молодежи Смоленской области «Смоленский Олимп» с детскими технопарками «Кванториум» и Центрами образования «Точка роста», созданными и функционирующими в нашем регионе.