• Победа во Всероссийском конкурсе «Национальные праздники и культурные традиции России»

Поздравляем Марка Айрапетяна, учащегося IT-квантума детского технопарка «Кванториум» (МБОУ «СШ No 40»), с победой на Всероссийском творческом конкурсе «Национальные праздники и культурные традиции России» в номинации «Цифровая иллюстрация».
    03 июня понедельник
    Победа во Всероссийском конкурсе «Национальные праздники и культурные традиции России».

Мероприятие было организовано АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», г. Биробиджан.
    В рамках конкурсного задания была подготовлена цифровая иллюстрация к Дню народного единства, разработанная учащимся в ходе освоения образовательной программы «C# для школьников» под руководством педагога IT-Квантума Артура Айрапетяна.